DS203 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS203M AC-C40 30mA
EAN: 8012542933908
MPN: 2CSR273001R1405
ETIM EC002281
Номинальный ток 40 A
Количество защищаемых полюсов 3
Отключающая способность 10 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542933908
Другие технические данные
Ширина 122 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска B
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA