DS203 AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS203 AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS203 AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
RCBO DS203 AC-B40 30mA
EAN: 8012542872306
MPN: 2CSR253001R1504
ETIM EC002281
Номинальный ток 50 A
Количество защищаемых полюсов 3
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542872306
Другие технические данные
Ширина 87 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска C
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA