DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
RCBO DS203 AC-B32 30mA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542872207
MPN: 2CSR253001R1404
ETIM EC002281
Номинальный ток 40 A
Количество защищаемых полюсов 3
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542872207
Другие технические данные
Ширина 87 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска C
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA