DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 4
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
DS203 AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 4
RCBO DS203 AC-B25 30mA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542872108
MPN: 2CSR253001R1324
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC002281
Номинальный ток 32 A
Количество защищаемых полюсов 3
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542872108
Другие технические данные
Ширина 87 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска C
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA