DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 4
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 5
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 6
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 4
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 5
DS203 AC-C25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 6
RCBO DS203 AC-B20 30mA
EAN: 8012542872009
MPN: 2CSR253001R1254
ETIM EC002281
Номинальный ток 25 A
Количество защищаемых полюсов 3
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542872009
Другие технические данные
Ширина 87 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска C
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA