| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | RCBO DS202CR M 2P 20A B Curve 30mA Type A |
| Бренд | ABB |
| Категории |
RCBO - (Earth Leakage Breakers)
|
| Код гармонизированной системы | 8536 3030 00 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Характеристика выпуска | B |
| Тип тока утечки | A |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество защищаемых полюсов | 2 |
| Температура окружающей среды во время работы | -25-55 °C |
| Количество полюсов (всего) | 2 |
| Уровень упаковки 1 | 4022903034537 |
| Тип напряжения | AC |
| Встроенная глубина | 72 mm |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 V |
| Импульсный ток | 0.25 kA |
| Текущий предельный класс | 3 |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Частота | 50 Гц |
| Одновременное переключение нейтрального проводника | Yes |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно IEC 60947-2 | 10 kA |
| Сечение подсоединяемого проводника одножильный | 1-35 mm² |
| Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное | 1-25 mm² |
| С блокировочным устройством | No |
| Установка заподлицо | No |
| Версия с защитой от срабатывания | No |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 kV |
| Характеристика отключения | Без задержки |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009 | 10 kA |
The DS202CR series RCBO is a 2P in two-modules device for the protection of end user single-phase circuits against overload and short-circuit currents. Protection against the effects of sinusoidal alternating and direct pulsating earth fault currents. Protection against indirect contacts and additional protection against direct contacts.