DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS202M AC-B10 30mA
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542851806
MPN: 2CSR272001R1164
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC002281
Номинальный ток 16 A
Количество защищаемых полюсов 2
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542851806
Другие технические данные
Ширина 70 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска C
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA