DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 4
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
DS202 AC-C20/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 4
RCBO DS202 AC-B16 30mA
EAN: 8012542869900
MPN: 2CSR252001R1204
ETIM EC002281
Номинальный ток 20 A
Количество защищаемых полюсов 2
Отключающая способность 6 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542869900
Другие технические данные
Ширина 70 mm
Высота 93 mm
Глубина 69 mm
Характеристика выпуска C
Номинальный ток короткого замыкания 30 mA