| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DRUKKNOP OP 2-SNELHEDEN |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Лицевые элементы кнопок
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000221 |
| Диаметр отверстия | 22 mm |
| Кнопка цвета | Серый |
| Количество командных мест | 1 |
| Тип кнопки | Плоский |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP65/IP67 |
| Объектив строительного типа | Квадратная |
| Уровень упаковки 1 | 3389110740141 |
| Уровень упаковки 2 | 3389110740149 |
| Подходит для освещения | No |
| Возвратная пружина | Yes |
| Помечен | No |
| Цветное переднее кольцо | Черный |
| Ширина открытия | 0 mm |
| Высота открытия | 0 mm |
| С защитной крышкой | No |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним кольцом | Yes |
| Фиксация функции переключения | No |