| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DRI424524LT |
| Бренд | Weidmüller |
| Категории |
Electromechanical Relays
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4190 00 |
| Тип переключающего контакта | Одинарный контакт |
| Тип электрического соединения | Плоское разъемное соединение |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 19.2-26.4 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| со светодиодной индикацией | Yes |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 6944169739903 |
| Ширина | 13 mm |
| Высота | 31 mm |
| Глубина | 33.5 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Драйв, поляризация | Без полярности |
| Драйв, переключение отношения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | No |
| В комплекте с розеткой | No |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 19.2-26.4 V |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 2 |