| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Profile HSO/400 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | VN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000082 |
| Модель | U-образный профиль |
| Длина | 48 mm |
| Грузоподъемность | 0 kN |
| Ширина профиля | 460 mm |
| Высота профиля | 26 mm |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 7321677380633 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Масса | 0 kg |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |