| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DPRO TWIST 45W/827 220-240V E27 6X1OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000819 |
| Разъем | E27 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 45 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321815026 |