| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | door st.mod. w/o frontpl. System 106 |
| Бренд | Gira |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6920 00 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Техника установки | Шинная система |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4010337034803 |