| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XAB4 Document pocket, DIN A4 |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| Модель | Карман для электропроводки |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4015082834821 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 |
| Высота | 40 mm |
| Глубина | 235 mm |
| Самоклеящийся монтаж | Yes |
| RAL-номер | 7035 |
| Подходит для ширины корпуса | 320 mm |
| Прозрачный | No |