| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DM. MD ANTI-DEFLAGRANT |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Уровень упаковки 1 | 3660191300135 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 mm |
| Высота | 95 mm |
| Глубина | 95 mm |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Металл |
| Тип сообщения | Сигнализация пожарной охраны (красная) |
| Радиосистема | No |
| со стеклянным диском | No |
| С бумажной обложкой | No |