| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DLP zaagmal |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Режущий и пильный инструмент
|
| Код гармонизированной системы | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC002143 |
| Материал | Металл |
| Внутренняя ширина | 142 mm |
| Внутренняя высота | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3245060306984 |
| Длина | 225 mm |