DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB image 1
Initiator/actuator terminal, Screw connection, 2.5 mm², 30 V, 24 A, Nu
Только заказ Минимальное количество заказа: 50
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4032248212606
MPN: 1783970000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
Бренд Weidmüller
Категории Клеммные блоки на DIN-рейку
Страна происхождения* CZ
Код гармонизированной системы 8536 9010 00
ETIM EC000900
Способ крепления DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм
Количество уровней 3
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4032248212606
Другие технические данные
Цвет Бежевый
Ширина 6.1 mm
Высота 66 mm
Глубина 48.5 mm
Номинальное напряжение 30 V
Цветной источник света Зеленый
Рабочая Температура -50-120 °C
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Требуется закрывающая пластина Yes
Тип электрического соединения 2 Другое
С защитным заземлением No
С функцией питания No
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 0.5-4 mm²
Сечение подсоединяемого тонкопроволочного провода с кабельной муфтой 0.5-2.5 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 1.5-4 mm²
Материал корпуса утеплителя Термопластик
Номинальный ток In 24 A