| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DK Gleitschiene 150kg T600-900 |
| Бренд | Rittal |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Модель | Раздвижная рейка |
| Уровень упаковки 1 | 4028177679030 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 35 mm |
| Глубина | 740 mm |
| Макс. грузоподъемность | 150 kg |
| Материал | Металл |