| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Distribution box surface mounting stainless BV M-EAV2 32/1-4/V1/A IP44 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Умение обращаться | Настенный монтаж |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Уровень упаковки 1 | 9003399345463 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 mm |
| Высота | 530 mm |
| Глубина | 220 mm |
| Количество розеток с защитным контактом (тип F) | 4 |
| Защита | Выключатель сверхтока |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Переключатель утечки на землю | Выключатель утечки на землю с IFN 30 мА (стандарт) |
| Розетка CEE 16 А | 1x16A5p400V |
| Питание/возможность подключения | 1 кабель (ответвление) |
| Количество автоматических выключателей | 5 |
| Тип подключения к сети | Другое |