| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Distribution box plastic mobile Event M-SVE3 63/11-12/V2/2M/A/MS |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Умение обращаться | Переносной |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Уровень упаковки 1 | 9003399322129 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 mm |
| Высота | 340 mm |
| Глубина | 350 mm |
| Количество розеток с защитным контактом (тип F) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Защита | Выключатель сверхтока |
| Материал корпуса | Пластик |
| Переключатель утечки на землю | Выключатель утечки на землю с IFN 30 мА (стандарт) |
| Розетка CEE 16 А | 1x16A5p400V |
| Розетка CEE 32 А | 1x32A5p400V |
| Питание/возможность подключения | Питающий кабель с вилкой |
| Количество автоматических выключателей | 14 |
| Тип подключения к сети | CEE 63 A |