| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Distribution box |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 7000 00 |
| ETIM | EC001128 |
| Тип соединения | Другое |
| Проверено | No |
| Подходит для количества разъемов | 12 |
| Категория | Другое |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Уровень упаковки 1 | 8005543428856 |
| Уровень упаковки 2 | 8005543428856 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 352 mm |
| Высота | 49.8 mm |
| Глубина | 137 mm |
| Совместим с Grade2TV согласно XP-C 90-483 | No |
| Совместим с Grade3TV согласно XP-C 90-483 | No |