| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Distribution box 5-pole, red |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002567 |
| Механизм блокировки | Встроенный в штекерный соединитель |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Контакты для обработки поверхности | Посеребренная |
| Контактный материал | CuZn |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальный ток на светильник | 20 A |
| Уровень упаковки 1 | 6418677707957 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677707957 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677707957 |
| Ширина | 220 mm |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 139 mm |
| Длина | 31 mm |
| Механическое кодирование | Yes |
| Макс. контактная часть с постоянным температурным сопротивлением | 70 °C |