| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DISTR.ELEM. 25A P+N 3M 2AFTAK. WIT |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Шинные системы и аксессуары
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| ETIM | EC000091 |
| Номинальное напряжение при переменном токе 50 Гц | 230-400 V |
| Номинальный ток при переменном токе 50 Гц | 25 A |
| Уровень упаковки 1 | 3606480498718 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 mm |
| Модель | Одиночный |
| Высота | 46 mm |
| Гибкий | No |
| RAL-номер | 9003 |
| Количество проводников (без заземления) | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 3000 mm |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Количество отводных блоков | 2 |