| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DISPLAY MODULE, 15.1 XGA, ANALOG-MULTI F |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
HMI Panels & Operator Interfaces
|
| Страна происхождения* | ID |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Рабочая Температура | -20-60 °C |
| Тип напряжения питания | DC |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | Другое |
| Степень защиты (NEMA), лицевая сторона | 4X |
| Уровень упаковки 1 | 3606481041692 |
| Встроенная глубина | 30 mm |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Диагональ экрана | 15 inch |
| Поддержка протокола для LON | No |
| Количество HW-интерфейсов промышленного Ethernet | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов последовательного TTY | 0 |
| Количество HW-интерфейсов USB | 1 |
| Количество параллельных HW-интерфейсов | 0 |
| Количество HW-интерфейсов другое | 1 |
| Поддерживаемый протокол для TCP/IP | No |
| Поддержка протокола для ASI | No |
| Поддерживаемый протокол для PROFIBUS | No |
| Поддержка протокола для CAN | No |
| Поддерживаемый протокол для INTERBUS | No |
| Поддерживаемый протокол для KNX | No |
| Поддерживаемый протокол для Modbus | No |
| Поддержка протокола для Data-Highway | No |
| Поддерживаемый протокол для DeviceNet | No |
| Поддерживающий протокол для SUCONET | No |
| Поддерживаемый протокол для других шинных систем | No |
| С цветным дисплеем | Yes |
| Количество цветов дисплея | 16777216 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1024 |
| Количество пикселей по вертикали | 768 |
| Количество функциональных кнопок, программируемых | 0 |
| С цифровой клавиатурой | No |
| С буквенно-цифровой клавиатурой | No |
| Полезная память проекта/пользовательская память | 0 kByte |
| С индикацией сообщения | No |
| С системой сообщений (включая буфер и подтверждение) | No |
| Представление значения процесса (вывод) возможно | No |
| Возможно значение процесса по умолчанию (ввод) | No |
| С рецептами | No |
| Количество уровней пароля | 0 |
| С выходом на принтер | No |
| Количество онлайн-языков | 0 |
| Дополнительные программные компоненты, загружаемые | No |
| С программными интерфейсами | No |
| Ширина переда | 397 mm |
| Высота фронта | 296 mm |
| Возможна установка на рейку | No |
| Поддержка протокола для SERCOS | No |
| Поддержка протокола для INTERBUS-Safety | No |
| Количество интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-интерфейсов Wireless | 0 |
| Настенный монтаж/прямой монтаж | No |
| Стандарт радио Bluetooth | No |
| Стандарт радиосвязи Wi-Fi 802.11 | No |
| Мастер связи ввода-вывода | No |
| Поддерживаемый протокол AS-Interface Safety at Work | No |
| Поддерживаемый протокол для безопасности DeviceNet | No |
| Поддерживаемый протокол для EtherNet/IP | No |
| Поддерживаемый протокол для Foundation Fieldbus | No |
| Поддерживающий протокол для PROFINET CBA | No |
| Поддерживаемый протокол для PROFINET IO | No |
| Поддерживающий протокол для PROFIsafe | No |
| Поддержка протокола для SafetyBUS p | No |
| Тип дисплея | TFT |
| Количество оттенков серого/синего цвета на дисплее | 0 |
| Радио стандарт GPRS | No |
| Радио стандарт GSM | No |
| Стандарт радиосвязи UMTS | No |
| Количество кнопок со светодиодом | 0 |
| Количество системных кнопок | 0 |
| Сенсорная технология | Емкостной мультитач |
This industrial display belongs to the Pro-face's HMI PS6000 range. This 2 point multi-touch resistive PFXDM6 display has a plastic overlay surface design with backlight service life of 50,000 hours. It is available as Configured-To-Order in the online product selector tool. This is a 15 inch wide screen of 16 million colors and 1024×768 pixel resolution (XGA). There is a 1x USB 2.0 (Type A) port on the front panel with an USB cover. The modularity of the iPC display facilitates fast deliveries, multiple choices, easier mounting, and optimum ergonomics. The front panel when properly installed in an enclosure provides IP66F, IP67F, Type 1, Type 4X (NEMA indoor use only), and Type 13 degree of protection. The power consumption when this DM6 display is paired with PS6000 Advanced Modular Box is 156VAMax. (AC model) and 136 Max. (DC model), with PS6000 Standard Modular Box is 77VAMax. (AC model) and 68WMax. (DC model). Its dimensions are 397mm (width) x 296mm (height) x 30mm (depth) and weighs 3.70Kg. PS6000 industiral PCs caters to the complex machine, line monitor and processes at Edge Control and Apps Analytics level. It complies with CE, RCM, UL 61010-2-201 and CSA C22.2 No. 61010-2-201 for both AC and DC models. They are configurable noise-resistive touch drivers with default standard mode, glove mode, and water detection mode. This display when combined with any of the PS6000 Boxes makes a Panel PC. It can be mounted on front enclosure or VESA 100 × 100 mount on the rear of Box PC. The stylish wide PS6000 displays provide high visibility during operation featuring glass-top capacitive multi-touch panel with narrow frame and thin design. The PS6000 online Configurator with enlarged line-up offers many possibilities.