Dimmer Universal LED5-300VA HL10-400W image 1
Dimmer Universal LED5-300VA HL10-400W image 2
Dimmer Universal LED5-300VA HL10-400W thumbnail 1
Dimmer Universal LED5-300VA HL10-400W thumbnail 2
Диммер универсальный LED5-300VA HL10-400W
В наличии
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4751029893598
MPN: 10001
Упаковка: 1
Коробка: 100
Ориентировочное время доставки на наш склад: В наличии - Готово к отправке
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Dimmer Universal LED5-300VA HL10-400W
Бренд THORGEON
Категории Выключатели
Регулятор яркости
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000025
Частота 50 Hz
Тип нагрузки Индуктивная нагрузка
Номинальное напряжение 220-240 V
Подходит для степени защиты (IP) IP20
Ширина устройства 70 mm
Высота устройства 70 mm
Глубина устройства 42 mm
Макс. светодиодный индикатор питания 300 W
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4751029893598
Другие технические данные
Способ крепления Монтаж заподлицо (штукатурка)
Цвет Черный
Без галогена Yes
Тип соединения Другое
Материал Пластик
Тип крепления Крепление с винтом
Память светового значения Yes
Вход подстанции No
RAL-номер (аналогичный) 9011
Серийный диммер No
Доступна поддержка IFTTT Yes
Управление приложением через Bluetooth No
Совместимость с Apple HomeKit No
Совместимость с Google Ассистент No
Совместимость с Amazon Alexa No
Изготовление потенциометра в 6мм Yes