| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Dimmer for control, DIMMER ZB 5CH 480W/12-24V IP20 |
| Бренд | Radium |
| Категории |
Push Buttons
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Блок управления |
| Уровень упаковки 1 | 4003556010796, 4003556010796 |
| Ширина | 46 mm |
| Высота | 16 mm |
| Глубина | 145 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |