DILMP32-01(24V50/60HZ) Eaton Moeller® series DILMP 4-pole contactor image 1
Силовой контактор, 4-полюсн., Питание перем. тока: 32 A, 1 разм., 24 V 50/60 Hz, Винтовые клеммы
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4015081924677
MPN: 191943
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILMP32-01(24V50/60HZ) Eaton Moeller® series DILMP 4-pole contactor
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 7.5 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 4
Количество нормально замкнутых контактов в качестве главного контакта 0
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 18 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 32 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 15 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 7 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 11 kW
Описание
Силовой контактор, Применение: Силовой контактор для 4-полюсных потребителей, Силовые контакторы до 200 A, 4-полюсн., Категория применения: AC-1: не индуктивная или слабо индуктивная нагрузка, печи сопротивления, AC-3: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: запуск, отключение во время работы, Техника присоединения: Винтовые клеммы, Полюсы: 4-полюсн., 380 B 400 B: Ie= 18 A, обычный термический ток, 3-полюсный, 50 - 60 Гц разомкнут при 40 °C: Ith =Ie= 32 A, в капсульном корпусе: Ith= 27 A, обычный термический ток, 1-полюсный разомкнут: Ith= 84 A, в капсульном корпусе: Ith= 76 A, 220 B 230 B: P= 5 кВт, 380 B 400 B: P= 7.5 кВт, 660 B 690 B: P= 11 кВт, Назначение контактов Разм. = размыкающий контакт: 1 разм., указания: Коммутирующие элементы согласно EN 50012., С зеркальным контактом, Род тока: перем. ток/пост. ток: Питание перем. тока