| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DIII DZ 50A/500V |
| Бренд | ETI |
| ETIM | EC000099 |
| Номинальный ток | 50 A |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Характеристика выпуска | Быстрый (F) |
| Размер конструкции | DIII |
| Уровень упаковки 1 | 8388950003702, 8388950003702 |
| Уровень упаковки 2 | 3838895000372, 3838895000372 |
| Уровень упаковки 3 | 3838895710318, 3838895710318 |
| Уровень упаковки 4 | 8388950003702, 8388950003702 |
| Цветовой код | Белый |
| Категория использования | Другое |
Fuse link, DIII DZ/gF 50A/500V, Breaking capacity AC (kA) 50, Breaking capacity DC (kA) 8, Characteristics DZ, Dimensions E33, Indicator visual top, Product group D Low voltage Fuses, Rated AC voltage (V) 500, Rated current (A) 50, Rated DC voltage (V) 250, Size DIII, Type D