| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DII DZ 20A/500V |
| Бренд | ETI |
| ETIM | EC000099 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Характеристика выпуска | Быстрый (F) |
| Размер конструкции | DII |
| Уровень упаковки 1 | 8388950001500, 8388950001500 |
| Уровень упаковки 2 | 3838895000150, 3838895000150 |
| Уровень упаковки 3 | 3838895163428, 3838895163428 |
| Уровень упаковки 4 | 8388950001500, 8388950001500 |
| Цветовой код | Синий |
| Категория использования | Другое |
Fuse link, DII DZ/gF 20A/500V, Breaking capacity AC (kA) 50, Breaking capacity DC (kA) 8, Characteristics DZ, Dimensions E27, Indicator visual top, Product group D Low voltage Fuses, Rated AC voltage (V) 500, Rated current (A) 20, Rated DC voltage (V) 250, Size DII, Type D