| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Digital panel meter, DIN1/8 (48(h) x 96(w)), 2 line display with dual K3HB2006H |
| Бренд | Omron |
| Категории |
DIN-Rail Measuring Devices
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9031 9000 00 |
| Отображать | ЖК-Дисплей |
| Активная энергия класса точности согласно IEC 62053-22 | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4547648021807, 4547648021807 |
| Ширина | 96 mm |
| Высота | 48 mm |
| Глубина | 112 mm |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Тип напряжения питания | AC/DC |
| Поддерживаемый протокол для PROFIBUS | No |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | Другое |
| Ethernet-соединения | 0 |
| Амперметр | Yes |
| Слепой измеритель мощности | No |
| С измерителем скорости вращения | No |
| Частотомер | No |
| Счетчик импульсов | No |
| Вольтметр | Yes |
| Устройство измерения эффективной мощности | No |
| Поддерживаемый протокол для PROFINET IO | No |
| Напряжение питания переменного тока 50 Гц | 20.4-26.4 V |
| Напряжение питания переменного тока 60 Гц | 20.4-26.4 V |
| Напряжение питания постоянного тока | 20.4-26.4 V |
| Реактивная энергия класса точности согласно IEC 62053-23 | Другое |
| Поддерживаемый протокол для OPC UA PubSub | No |
| С ведением журнала аудита (журнал аудита) | No |
| Веб-сервер с протоколом передачи HTTPS | No |
| Удаленный дисплей | No |