| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Digital counter, plug-in, 11-pin, 48x48 mm, IP66, 6 count digits, tach H7CC7055F |
| Бренд | Omron |
| Категории |
DIN-Rail Measuring Devices
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9029 1000 00 |
| ETIM | EC002294 |
| Модель | Переднее крепление |
| Тип напряжения | AC |
| Измерительный механизм | Цифровой |
| Уровень упаковки 1 | 4549734670166, 4549734670166 |
| Ширина | 48 mm |
| Высота | 48 mm |
| Модульная версия | No |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2.7 |