Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) image 1
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) image 2
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) image 3
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) thumbnail 1
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) thumbnail 2
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) thumbnail 3
WEEKLY TIME SWITCH NFC
В наличии В пути На складе поставщика Минимальное количество заказа: 5
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до 31.12.26 или пока товар есть в наличии
EAN: 8012823365220
MPN: 125182300000
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: В наличии - Готово к отправке
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000)
Бренд FINDER
Категории Маркировочные таблички и корпуса
Страна происхождения* IT
Код гармонизированной системы 9107 0000 00
ETIM EC002305
Способ крепления DIN-рейка
Количество контактов 1
Контролируется радио Yes
Тип контакта Переключающий контакт (NO/NC)
GPS (глобальная система позиционирования) No
60-минутная программа No
Программа цикла Yes
Синхронный с сетью No
Тип напряжения питания AC/DC
Радиоуправляемый (DCF77) No
Напряжение питания 110-230 V
Напряжение питания частоты 50-60 Hz
Номинальный ток переключения при 250 В переменного тока 16 A
Степень защиты (IP) IP20
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 35 mm
Высота 84 mm
Глубина 56.5 mm
Количество ячеек памяти 48
Астропрограмма No
Ширина в количестве модульных интервалов 2
24-часовая программа Yes
Автономность в годах 6
Кратчайшее время переключения канала 1 30 min
Точность в день 1 s
Загрузки
Описание
Time switches Nr.contacts: 1 Contacts configuration: CO Contact Material: AgSnO2 Mounting method: DIN rail Number of memory locations: 48 Astro program: no Number of channels: 1 Radio-controlled: yes Weekly program: yes Annual program: no GPS (global positioning system): no Width in number of modular spacings: 2 60 min program: no 24 h program: yes Holiday program: no Cycle program: yes Mains synchronous: no Quartz controlled: yes Automatic switching summer-/winter time: yes Suitable for manual operation: yes Voltage type of supply voltage: AC/DC Potential free switch contact: yes External programming: yes Radio-controlled (DCF77): no Supply voltage: from 110 to 230 V. Frequency supply voltage: from 50 to 60 Hz. Autonomy in years: 6 Shortest switching time channel 1: 30 min. Nominal switching current at 250 V AC: 16 A. Text guidance in display: yes Protection category: IP20