| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DIAZED base DIII 63 A 690 V AC 500 V DC clamp-type terminal/saddle terminal |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
D-System & D0-System Components
|
| Страна происхождения* | SI |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Номинальное напряжение | 690 V |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер конструкции | DIII |
| Уровень упаковки 1 | 4001869006253, 4001869006253 |
| Модель | Установочный винт |
| Версия с крышкой | No |