DEVICE CONNECTOR RST25I3S B1 M00V BG03 image 1
DEVICE CONNECTOR RST25I3S B1 M00V BG03
EAN: 4015573907218
MPN: 96.031.6054.3
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573907218
Описание
RST® CLASSIC device connector, modular, straight, M20, number of poles 3, model female, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 25 A, color of coding/ contact carrier concrete grey