DEVICE CONNECTOR RST20I5S S1 M01V BL0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I5S S1 M01V BL0
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573983793
MPN: 96.052.5053.9
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573983793
Описание
RST® CLASSIC device connector, standard, straight, M25, number of poles 5, model male, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier light blue