DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M01 L BR0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M01 L BR0
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573890398
MPN: 96.051.5051.4
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573890398
Описание
RST® CLASSIC device connector, standard, straight, M25, number of poles 5, model female, connection type screw connection, rated voltage 50 V / 120 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier signal brown