DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M00 SW image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M00 SW
EAN: 4015573862012
MPN: 96.051.6053.1
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573862012
Описание
RST® CLASSIC device connector, modular, straight, M20, number of poles 5, model female, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier black