DEVICE CONNECTOR RST20I3S B1 M90 BL0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I3S B1 M90 BL0
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573982796
MPN: 96.033.6053.9
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573982796
Описание
RST® CLASSIC device connector, modular, angled 90°, M20, number of poles 3, model female, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier light blue