DEVICE CONNECTOR RST20I3F S2 M90V BL0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I3F S2 M90V BL0
EAN: 4015573983335
MPN: 96.034.2053.9
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573983335
Описание
RST® CLASSIC device connector, modular, angled 90°, M20, number of poles 3, model male, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier light blue