DEVICE CONNECTOR RST20I2S S13 M90VL BR0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I2S S13 M90VL BR0
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573907881
MPN: 96.024.6051.4
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573907881
Описание
RST® CLASSIC device connector, modular, angled 90°, M20, number of poles 2, model male, connection type screw connection, rated voltage 50 V / 120 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier signal brown