DEVICE CONNECTOR GST15I5S B1 R WW PB01 image 1
DEVICE CONNECTOR GST15I5S B1 R WW PB01
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573918207
MPN: 91.951.9453.0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Приборные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002566
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573918207
Описание
gesis® MINI device connector, snap-in, housing material thickness: 0.5 - 1.5 mm, number of poles 5, model female, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 16 A, color of coding/ contact carrier pastel blue