DEVICE CONNECTOR GST15I2S S1 R W PB01 image 1
DEVICE CONNECTOR GST15I2S S1 R W PB01
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573910454
MPN: 91.922.9453.0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Приборные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002566
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573910454
Описание
gesis® MINI device connector, snap-in, housing material thickness: 0.5 - 1.5 mm, number of poles 2, model male, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 6 A, color of coding/ contact carrier pastel blue