| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | device casing f KDQ08/E04 s outl 2g pw |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Напольные лючки
|
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000119 |
| Количество встроенной техники | 2 |
| Количество вводов кабелепровода | 2 |
| Материал | Другое |
| Способ монтажа монтажного блока | Защелка |
| Уровень упаковки 1 | 4012002246207 |
| Уровень упаковки 2 | 4012002246207 |
| Уровень упаковки 3 | 4012002246207 |
| Ширина | 108 mm |
| Модель | Опорная форма |
| Глубина | 45 mm |
| Длина | 118 mm |
| Количество снятия напряжения | 2 |