| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DETECTEUR DE FLAMME IRY2 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 104 mm |
| Высота | 41 mm |
| Длина | 104 mm |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура отклика | 55 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191302979 |
| Принцип работы | Инфракрасный |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |