| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DET. OPTIQUE FUMEE ALIM.230V SECOURUE EI |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 150 mm |
| Длина | 150 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3660191351106 |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |