| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DET.MULTI CAPTEURS ADR DMCFA3000 G.3000 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 mm |
| Высота | 95 mm |
| Длина | 95 mm |
| Текущий источник питания первичный | Сетевой блок питания |
| Температура отклика | 50 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191302542 |
| Уровень упаковки 2 | 3660191302542, 3660191302542 |
| Принцип работы | Комбинированный |
| Возможность подключения к сети через кабель | Yes |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |
| Макс. номер сетевой | 32 |