| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DESKUNIT FLIP-COVER 2X2V WALL 2XCAT6 UTP |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC001918 |
| Длина кабеля | 0 m |
| Поперечное сечение | 0 mm² |
| Комбинация розеток | 2x 2-кратный |
| Уровень упаковки 1 | 3606485124445 |
| Ширина | 160 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Длина | 305 mm |
| Соединение без галогенов | Yes |
| Количество соединительных кабелей | 2 |
| Цветной кабель | Черный |
| Соединительная система системно-ориентированная | Yes |