| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DESENF.ADRTABL.TD3000 (REV A) |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Подходит для подключения к автобусу | No |
| С адаптером питания | No |
| Радиосвязь | No |
| Встроенный аварийный источник питания | No |
| Внешний интерфейс | No |
| Встроенное циферблатное устройство | No |
| Уровень упаковки 1 | 5018986772267 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 270 mm |
| Высота | 110 mm |
| Глубина | 395 mm |
| Адресный | No |