| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | des.fr. 3-g SM door st. Gira TX_44 anthra. |
| Бренд | Gira |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Интегрируемая защита от кражи | No |
| Уровень упаковки 1 | 4010337032120 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Количество единиц | 3 |
| Материал | Пластик |