| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | DECOR PAPER DROP FLOOR 1XE27 OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Напольные лампы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2990 00 |
| Высота/глубина | 1630 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Уровень упаковки 1 | 4099854454844 |
| Диаметр | 395 mm |